Александр Тимофеев

cтоит ли сначала поучиться ездить на отечественной механике прежде чем сесть за импортный автомат?)

Анастасия Попивчук

По "барабану".

Элеонора Габбасова

Да. Стоит поучиться ездить на ВСЁМ имеющем колёса.

Almaz Babaev

В общем то желательно научиться ездить на механике, что бы научиться чувствовать машину . У меня есть и механика и автомат, но на механике я себя чувствую увереннее чем на автомате, по тому что на ней я управляю машиной полностью, а не жду когда автомат додумается что надо переключиться .и т. д.

Лиза Иванова

Ооо, сейчас тазодрочеры понабегут...)

Ру
Руслан

Советую. Просто в жизни может пригодиться, и больше понимание машины будет.

Сергей Журавлев

Делай как хочешь но навыки по ручной коробке ой как в жизни могут пригодится, а ты тупо приговоришь себя в тупые америкосы на всегда.
http://otvet.mail.ru/question/84398132/
Вот те и ответ.

Анна Трофимова

Только если ты хочишь почувствовать себя де. ьмом, а потом Человеком)))

Мария Дзиндзюра

Нет. Попробовав механику вы уже будеет с отвращением смотреть на автомат.

Анна Джандан

я щитаю стоит, потому что если ты запориш коробку, или еще чёто отечественный автомобиль не будет так жалко как новенькую иномарку нужно начинать с малого

Лысый Дядька

стоит. а то все на тазиках ездили, а ты решил проскочить))

Анастасия Головина

учитесь на отечественной. Потому что, если что, то ремонт дешёвый, в магазинах куча зап. частей => и ремонт быстрый, то есть не нужно ждать запчастей. ну и отремонтировать самому можно, как раз и устройство автомобиля узнаете на практике.