Ми
Минин

не знаю как сесть на автомат, говорят это просто, но не могу себя настроить, езжу на механике

Арсен Асланян

Сел и поехал. Левая нога по первой будет сильно мешать и норовить ударить по тормозу.. . Ну и лично мне чисто психологически некомфортно, когда машина сама за меня решает, когда переключаться. . Поэтому и на автомат пересаживаться не собираюсь. . Изредка только по необходимости (на прокатных и тп..)...

Ruslan

привыкнешь, но мне роднее механика. тоже автоматы не люблю

Кирилл Павлов

Вообще - то это просто, я поездил в гостях на машине сестры. Но зачем? Стек экономичнее.
Проблема обычно обратная - с автоматики на стек пересесть очень трудно. Муж сестры, 20 лет ездивший на Жигулях, потом 10 лет ездил на Тойоте с автоматикой. А в целях экономии взял напрокат машину со стеком ("а чего там, столько лет ездил! "). И долго заново учился переключать скорости.

Вя
Вячеслав

Это крайне просто и приятно! Стоит только попробовать. Правда гонять нужно на ручке

Ника Курганова

Чежело но привыкаешь

Наталия Палто

Купить автомат и поехать))