Амина Алипханова

Петербургская Сбытовая компания выставила счет на потребление без учетной эл. знергии превышающую предыдущую сумму в два

знергии превышающую предыдущую сумму в два с половиной раза. Диспетчер с инспектором не соединила, а сослалась на Постановление правительства РФ-442 вступившее в силу 12 июля 2012г. Каким образом сечение кабеля может определять сумму долга до постановления. точнее 8мес=235тыс. руб. ранее за год мы платили 90тыс. Помогите понять и найти выход из сложившейся ситуации.

Людмила Бароненкова

расчет делают по формуле куда заведена максимальная пропускная способность кабеля