ТК
Татьяна Козлова

Для юристов - как решить вопрос 'наряду с адвокатом'ст. 49-п. 2 для защитника? Брать адвоката из коллегии бесплатно на кажд



Для юристов - как решить вопрос 'наряду с адвокатом'ст. 49-п. 2 для защитника? Брать адвоката из коллегии бесплатно на каждое процессуальное действие или заключить соглашение поденное на все время следствия-дознания? Кто сталкивался с параллельными защитниками? Подскажите, как поступить.

Спасибо. Проблема в том, что бесплатный защитник согл. ст. 49 может присутствовать на следствии только наряду с коллегиальным адвокатом. Суть вопроса - адвоката лучше взять на следствие с оплатой на каждый день проведения мероприятий следственных, а их набирается всего 4-6 за все время предварительного расследования или вообще на каждый такой день вызывать бесплатного адвоката?

Па
Павел

Лиза, взять защитника бесплатного на время следствия, а на период судебного разбирательства. взять платного хорошего адвоката, можно дополнить его ещё и общественным защитником. Если хотите беспрепятственно к подсудимому приходить, пусть ходатайствует о его защите наравне с адвокатом и самого близкого родственника. В последствии этот родственник будет иметь право его чаще других. посещать.

Похожие вопросы
Здесь есть грамотный юрист, адвокат? нужна помощь!!! Если можно, то оставьте ссылку на свой майл агент, напишу вопрос.
Как наказать адвоката который взял деньги и не решил вопрос ?
Вопрос юристам наняла адвоката заплатила20 тыс. суд выиграли
уважаемые коллеги, у каждого юриста был момент когда у него не было судебной практики и надо было с чего-то начинать...
Вопрос к коллегам - юристам
существует ли бесплатный юрист? именно бесплатный... или все юридические вопросы платные?
Помогите Юристы решить вопрос
Вопрос с юристам и адвокатам (документы к заявления)
Вопрос грамотному Юристу (адвокату) о защите прав потребителя.
Решила поступать на юриста. Есть несколько вопросов.