Далер Джабаров

прописаны инвалид II группы, находящийся в спец. б-ц е, ребенок, я. несобственники. комунал услуги не платим. мои права?

Sergei

Право выступить ответчиком в суде. По иску коммунальщиков. И право гасить потом в ускоренном темпе все долги плюс пени, либо освободить помещение выехать на 6 квадратных метров, если квартира муниципальная.

Наджибулло Лутфиллоев

Никаких. Если квартира неприватезированная могут выкинуть на улицу, А если в собственности то отключить свет и газ.

Сайгид

Квартира чья - в собственности инвалида, муниципальная? самое главное не написали. Но в любом случае кто проживает и пользуется услугами коммунальными, тот и платит, а не только собственник (ЖК РФ) , за ребенка - законные представители

Алексей Рудковский

вы считаете, что у вас есть право не платить за коммунальные услуги? вы ошибаетесь

Камышева Марина

Для начала, об обязанностях. Оплати долги, а потом и о правах спрашивай.