Татьяна Фруктова

Я придумала! С вашей подсказки. Взгляните (ну как?)

У женщины проблема. Она постоянно хочет. С ней живет мужчина, он не может ее удовлетворить. Ей мало. Она хочет МЖМ. Я предлагаю ей снять двухкомнатную квартиру, в одну комнату поселить троих-четверых таджиков, а в другой она сама!! ! Ну как? ? Они еще будут платить ей аренду за комнату!!!

Анастасия

отличная идея, только пусть вначале таджиков обследует на ряд заболеваний. Еще одна выгода для нее и ее мужа, который не может- постоянно будут сытые, таджики народ радушный. любят угощать Идя отличная, только вот и таджики могут ее не поделить. у них возникнет проблема

Ольга

тебе с твоими проблемами уже пора к психиатру обратиться. пока психопатология в фобию не перешла..