Дарья Гахария

Как залечить многолетнию боль? когда рядом нет семьи, друзей, любимого, не домашних животных, и алкоголя? Когда ты одининок

Елена Васютина

Начать с малого. .
Одеться, выйти из дома, купить животное, купить алкоголь (если он уж так нужен), завести друзей, стать жизнерадостным человеком, а там глядишь и награда появится - человек, с которым рядом легко значительно легче и быстрее может встретить любовь. .
ну, право слово - кому нужен ноющий, жалкий комок нервов....

Мария Саркисян

Начинать стремиться к новым знакомствам. А алкоголь не выход, без него намного лучше живётся. Что мешает завести животинку? )

Натали

поставить себе цель не быть одиноким и идти к ней

Александр Мышкин

Надо с кем-нибудь поговорить.. . Легче станет.