Ангелина Садова

Как залечить многолетнию боль? когда рядом нет семьи, друзей, либимого, не домашних животных, и алкоголя? Когда ты одининок

Елена Мосина

По-моему интернет предоставляет неоганиченные возможности в нахождении друзей. Пусть даже только по переписке. А выговариваться нужно...

На
Настя

Компьютерные игры, для меня выходом стало танкостроение, а когда узнал про мир танков, так сразу вернулся к нормальной жизни

Ма
Марина

не сидеть на печи-заведи хорька с ним возни и внимания как с ребёнком

Дмитрий Черепанов

человек не бывает абсолютно одинок, вы же не в лесу, сходите в клуб

Екатерина

Не расстраивайся, когда-нибудь все изменится, наверняка, и ты будешь вспоминать эти моменты со смехом.
Наслаждайся и цени то, что имеешь на данный момент и верь в себя!

Дима Пилипчук

...и тебе лет 16-18.
Походу автор, ты из этого возраста.

Марта Зайцева

Оглянись вокруг! Посмотри есть люди прикованные к инвалидным коляскам, парализованные и все же они полны жизни, а ты чего нюни распустила! Живи полной жизнью, все зависит от тебя! Оторви пятую точку и сделай первый шаг !

Елена Копаница

Во-первых, если рядом нет семьи, всегда можно связаться с ними по телефону, посмотри семейный альбом. Во-вторых, если нет друзей, не проблема вообще, сходи в ближайший тц сядь на лавку и надувай обычные шарики, даю сто процентов кто нибудь подойдёт познакомиться. В-третьих, купить домашнее животное совсем не проблема в наши дни. Лучше купи собачку, которая станет тебе больше чем просто другом. А алкоголь.. . ну тут вообще без комментариев, если ты думаешь, что поможешь себе этим делом, то прости конечно, но ты такая дура.... Просто забей на окружающие тебя проблемы и всё будет просто охрененно.. Удачи!