Елена Веретельникова

пошла учиться на права. кто знает сайты, где на билеты можно отвечать он лайн?

Олег Слуцкий

Отвечай по книге

Шалбуров Алексей

На сайте Гибдд есть он-лайн тест... поищи там.

Мадина Раммо

Настоятельно рекомендую скачать курс обучения по программе "МААШ"....

Владимир Колесникович

Наберите в любой поисковой системе ПДД 2012 онлайн- куча сайтов выйдет! Я так за неделю подготовилась- и сдала с первого раза без единой ошибки)) ) На книгу много времени уходит. Удачи Вам!!!