Сергей Семёнов

Помогите при заводе плавают обороты...

У меня Хонда Аккорд 90г. авто плохо заводится, когда заводишь на холодную заводится но плохо, стартер может секунд 5-19крутить стартер и после этого может выскочит ошибка двигателя и авто заводится, на горячею может минут 20-30 пытаться прокрутить стартер и не заводится. Когда заведется на холодную начинают скакать обороты от 1500 до 2300,потом через некоторое время выравнивается и начинают не много понижается. Подскажите из за чего могут быть эти проблемы???

L@dy Uncert@inty

Если карбюраторная, то снимать его и мыть весь. Чистить жиклёры. Проверить уровень в поплавковой камере

Катя Попова

Если инжектор, то надо прочистить дроссельную заслонку, регулятор холостого хода, проверить датчик положения дроссельной заслонки, систему подачи воздуха на подсос. Заменить воздушный фильтр. Могут быть ошибки в системе управления двигателем. Если карбюратор, то чистить и регулировать, могут заедать заслонки.