Ivan Asonov

почему православные свещенники организуют свой тренажёрные залы по боевой самообороне учатся сами и других тоже

если они христиане а Бог им воля Бога на что? разве не вера спасёт?

Павел

Правильно что вы боитесь этого и трепещите))) Бесы тоже веруют и трепещут)))

Мария Смусенко

Есть такие...

Александр Брызгалов

Сами же видите что творится. Все дерьмо в российском обществе начало всплывать.

На
Натали

Понимают, что Бог их не защитит, потому что они не уг служители

Сергей Семенков

Да что там залы.. А то, что они пьяные на машинах гоняют, давят людей насмерть, то что там полно гомиков и педофилов, этот момент можно и опустить? То, что их шеф занимался в масштабах страны торговлей сигаретами и водкой, это тоже ничего особенного?

Екатерина

Прям по Библии: "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать".(Исаия 2:4)

Сашина Настя

В церквях, там самые первые лицимеры, хочешь Богу верить плати! А на счёт спортзалов, не понимаю против кого они собираются воевать? Кого боятся?, самих себя они боятся.