Саша Белов

помогите плз! Иногда (где то раз в месяц) когда я сижу в инете и нифига не делаю (!) виснет комп. продолжение внутри.

появляется голубой экран смерти. Типа a problem has been detected and windows shut down... И главное, на ровном месте! при перезагрузке компа появляется окошко с отчетом про ошибку потом я подключаю инет и открываю браузер (гугл хром) он не грузит ничего. потом я 3 раза перезагружаю инет и все не очень гладко, но как бы работает нормально. Как решить эту проблему? Все дело в винде, или нет?..

Вадим Эрлих

Был бы код ошибки.. . Но раз его нет то попробуй поставь другую ОС.