На
Наталья

Переспал на новый год с девушкой, ну по пьяни, теперь она хочет серьезных отношений и всякой фигни, а мои трезвые взгляд

Переспал на новый год с девушкой, ну по пьяни, теперь она хочет серьезных отношений и всякой фигни, а мои трезвые взгляды на женскую красоту немного отличаются от пьяных) ) Короче, как мне ей объяснить то, что я не хочу с ней отношений??)))

ЗЫ: я не хвастаюсь, я действительно хочу решить эту проблему

помягче бы как нибудь

Ирина Гаврилова

экологично.

Екатерина Юсуфова

Нашел, чем хвастаться.

Н-
Николай -Степанов

Думать головой надо прежде чем оскорбляешь человеческие чувства!
Объясни ей прямо, как здесь! Нечего ернудой заниматься!

Ксения Ткач

Не надо было спать. Умейте держать себя в руках.

Из вариантов, Вам нужно было найти девушку, которая не хотела бы серьезных отношений. Или которой бы просто понравился само действие и не нужны были бы отношение или что-то иное.

Dear

Скажи что это не ты был, она спутала по пьяни.

Адрюшка Rush

да просто сказать, что тебя интересует только секс - она все поймет, либо будет только спать с тобой, либо не будет больше общаться, раз ей нужен жених

Света Миронова

Если она есть в соц. сети, то вот тебе пособие, от моего друга профессионала:
1) Пишешь ей привет, там туды сюды
2) Начинаешь ей писать, какая она неважная, все пафосная и т. д.
3) После того как она пишет там тебе, что обиделась, напиши что ты обиделся
4) После того, как написал, что ты обиделся, обвини ее во всем. Скажи что она тебя бросает ни за что
5) Скажи, все до свидания! Послала меня как последнего
6) Она почувствует себя виноватой (если она не упертая лошадь) , и попросит прощения
7) Скажи, что не хочешь ее видеть вообще
😎 Скинь ей трек: vanilla ninja (deep house) - Дорожка 4! В Вконтакте так и называется!

Позже у нее попрут всякие ванильные статусы, как она типо все это переживает. Потом начнет тебе писать тудым сюдым.. . вообщем, типичная ванильная жизнь у нее пойдет.. .

Я так и расстался с девушкой, по совету друга. Действует реально! Друг меняет девушек, как носки.

Юрий Касмынин

это не честно ((это плохо так поступать, ТЫ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК