Ев
Евгений

хочу полностью ознакомиться с литературой Рэнесанса.. с чего посоветуете начать?

по очереди, как оно и было в периодизации с первого этапа Возраждения и до запада, что бы лучше почувствовать, понять его становление ИЛИ же с самых знаменитых произведений этой эпохи, пусть оно будет с этапа Высокого возраждения, что бы проникнуться ГЛАВНОЙ идеей а потом уже можно и с самого начала начать произведения читать?

Мария Рецкая

Читайте русскую классику для ознакомления с орфографией русского языка.

Света Субботина

Декамерон... (пожалуй!)