Лиза Иванова

куплю участок или дом в деревне в любой м. о. не дроже 250 тыс. руб

Кто продает участок, или дом в деренвне недорого и в хорошем состоянии куплюего у вас за 250 000 руб.

Евгения

За эти деньги в м. о. Вы сможете купить сарай или летнюю кухню.)))

Настенька

Зимой можете встретить предложения - на краю м. о. неприватизированная земля, долги по платежам, из всех документов - только садовая книжка на давно умершего человека и председатель в бегах. Сможете восстановить документы? Поездить, половить соседей, бухгалтера и председателя, в очередях постоять, разыскать всех наследников, с ними договориться, выплатить все долги и все авансы с неясными результатами, через пару судебных процессов пройти, и все - с негарантированным результатом.. . На руках у Вас будет только доверенность от неизвестно кого и расписки о заплаченных Вами авансах. Причем платить будете не правообладателю, а посреднику. Тогда - да, можно встретить в отдаленных районах.
Разумеется, без электричества и без дороги. И дом - щитовая бытовка.

Ле
Лейсан

в этих пределах у нас начали земельные участки продавать.. . голые, без коммуникаций, но в живописных местах карелии.. . приезжайте, будете клиентом... =0)

Елена Кадлен

я тоже, поторгуюсь

Elena Golovkina

Где вы видели такие цены в м. о. ? У меня рядом в деревне 6 соток с домом под снос за 900 000 тыс. продают.

Lara Lara

загляните в тульскую область

Оксана Максименко

Маловато будет...

Надежда Левина

такой домик можно купить в рязанской области на границе с московской.

Саша Topsecreat

У меня есть 2 участка по 6 соток, в Орехово-зуево 100 км от МКАД, в садовом товариществе, если интересно пишите в личку.

Александра Амерьянц

За эти деньги можете посмотреть дома из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это каркасные дома по современной технологии, они красивые, теплые и недорогое. Коммуникации и утеплитель входит в комплект поставки. Сборка осуществляется на месте в течении 2-4 недель бригаб=дой из 4-х рабочих. Загуглите "П-проект", оцените их: