Ир
Иришка

виндовс XP. Случайно подготовил для извлечения вместо флэшки - жёсткий диск D. Теперь его не видно.

Перезагружал, пробовал вернуть, всё напрасно. Подскажите, что сделать. Физически D отдельный диск с С. 2 раздельных, но числитца как подготовленный к извлечению.

Александр Кондаков

Попробовать отключить. перезагрузиться без него. Включить.

Дмитрий Данилов

Перегрузись.

Yulia Naumova

безопасный режим либо восстановление системы либо мой компьютер, управление, управление дисками