Эльвира Баранцева

почему малочисленным отрядам конкистадоров удавалось побеждать целые армии и покорять огромные территории???

Люба Королева

историки утверждают, что против огнестрельного оружия несмог бы выдержать любой народ
с примитивным оружием,
лично я считаю что тут была причина в лжи и обмане которую применяли повсемесно коекискадоры индейцы же жтли по законам правды и справедливости

Сергей Третьяк

и что ж такой сложный вопрос

Екатерина Закатова

У них был ПОРОХ а против них каменные ножи

Сергей Танцаров

люди им доверяли и какие там "армии" из дикарей