Н К

Почему жена знает, куда лучше вложить деньги мужа, а как заработать эти деньги-не знает?)) Вот парадокс)) Бизнесвумен))

Дмитрий Чубов

Потому что жена шея (управляет) , а муж голова (решает и делает)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

и как заработать-знает, но ведь добытчик - мужчина. вот и добывай.

Марупчик Марупчик

Все идеи о вложении денег от женщин почему-то всегда сводились к вложению денег в самих же этих женщин: ) Причем ни о каком возврате инвестиций разумеется и речи не было. И как бы я не был влюблен всегда мозг говорил мне: "но подожди, это же бред! ", а мозг мой сильнее пениса. Вспоминается старая шутка: "Может ли женщина сделать из мужчины миллионера? Да, если до этого он был миллиардер". Слово "женщина" и слово "брать" что-то совсем уж синонимами стали в наше время.

Юлия Зверева

Доброго времени суток, влаживать деньги значит инвестировать, это и есть заработок, куда инвестировать деньги это уже не сложно найти, идей много http://bigproperty.de это уже готовый бизнес для инвесторов