Сергей Щербаков

Если женщина сегодня ночью делает минет, а завтра утром учит людей как надо работать (т. к. она начальница). это нормально?

причём этим же ртом учит....

Алексей Шульгин

Это номрально. Это по-Фрейду.

Denis Kasumov

Нормально. Если днем она босс (да хоть президент) это не значит что ночью она не может быть просто женщиной

Любовь

То что женщина делает ночью, это её личное дело. А на работе её оценивают по деловым качествам

Александра Заренкова

Ну нет конечно.. . Она должна быть педагогом по минету.. . а ты - наглядным пособием))) ) Парень - ты здоров?

Иван Мармулов

Молодец. И жнец и на дуде игрец

Данил

одно дело работа другое секс и интимная жизнь. в чем проблема))

Assyr

у неё дурная привычка как у наркомана. . её нужно лечить. и конечноже не допускать учить ни детей ни собак

Нургул Каипова

вот если бы мужчина это делал а потом про курс которым страна должна итти по ТВ вещал.. это было бы дааа)))

Екатерина Приходько

Абсолютно нормально.

Евгений

А ты ее видел в этот момент, будучи в постели в ватнике, химкомплекте и кирзачах, весь в завтрашнем?. . Лучше сам ответь на такой вопрос: откуда на земле берутся дебилы, завтра не ходящие на работу?..

Юлия Тарасова

А в чем противоречие? Она же их не минет учит делать. И потом, если он делала его мужу, то что? С работы по морально- этическим соображениям уволиться? У нас вГосдуме голубое лобби, а они нас вообще жить учат.

Ел
Елена

Вполне. А что Вас смущает?

Екатерина Пушкарева

Да, потому что секс - это полное противопоставление жизни.. . Люди любят в сексе то, что ненавидят в жизни...

Александра

так ты опять отверстия перепутал теперь из неё виноватую делаешь -бабы как и хавка не опома\иваются но поцелуй ты наклычницу и автоматом станеш помойкой!!

Сергей Тычков

А какая связь здесь вообще может быть? Или она плохо ночью "работает".