Er Er

мне 17 лет я прописана с папой в одной квартире сейчас он хочет меня выгныть помогите что мне делать как ришить этоту пу

Ан
Антон

он шутит.

выписать вас он может только в судебном порядке, что ооочень не просто.. .

можете для начала написать об этом жалобу в отдел опеки районной администрации, можно через их сайт

Bakitbek Amrakulov

не выгонит и не выпишет если что сразу иди в полицию. не имеет он права

Елизавета Фролова

Назови его лысым.

Валентина Степанова

Скажите папе что беременную жену с тремя детьми еще приведете.

Александра Хисаметдинова

Из какой квартиры - муниципальной? Не имеет права, у вас равные права. квартира в собственности папы? Сможет после 18 лет, но в судебном порядке