Константин Носачев

Решите задачу: Накануне празднования Нового года, 31 декабря, руководство ООО «Форсайт» организовало выезд работников во

Решите задачу:
Накануне празднования Нового года, 31 декабря, руководство ООО «Форсайт» организовало выезд работников во время рабочего дня в развлекательный центр для игры в боулинг. После этого Голубков и Перышкин оказались в состоянии алкогольного опьянения. Директор обратился с вопросом к юристу о возможности привлечения указанных лиц к дисциплинарной ответственности.
Подготовьте ответ юриста.

Geroy Gs

раз отдохнули "ВО! " то и задача решена!

Jasur Umarov

Сам вывез, сам и разбирайся!