Ан
Анаст

Помогите пожалуйста с вобором метаюсь от одной модели фотокамеры к другой, ориентируюсь на видео съёмку, выбор между

Iriska ;-)

Не стоит покупать фотокамеру, если вы ориентируетесь на видео съёмку. Купите видео камеру...)

Мария Соколова

для видео нужна видеокамера!

Ольга Кравченко

550-ку покупай! Только вот придётся изрядно поматериться насчёт роллинг шатер и насчёт муара! 🙂