Muzaffar

Народ, подскажите как бросить курить? Ужо вся посинела!!

Дмитрий Бабкин

Когда почернеешь - курить не будешь. Будешь червяков кормить и травить. Пожалей маленьких животных. Ну а если не планируешь темнеть дальше в ближайшем. То пеняй все привычки. + хорошо если помощник будет которого ты пообещаешь 100% слушать. А главное - ЛЮБОВЬ! Во всех хороших умыслал. Любить всех. И врагов, и неудачу. И будет тебе счастье.

Латиф Муродов

Доживи до масленицы. В последний день поста перед масленицей, ложась спать ночью, положи на тумбочку или что ещё рядом с кроватью пустую пачку сигарет и коробок спичек и скажи: " Я больше не курю". И всё, можно спать. Это способ монашек.

Елена Завьялова

Нужно просто бросить и все.

Наталья Краснова

Попробуй думать, что это демоны тебя одолевают. И как только ты берешь в руки сигарету, один из низ смеется с тебя: но опять победил.

Валерия Кулыбышева

только силой воли своей, собраться мыслями и бросить

Алексей Свет-Ясный

Подсоленные семечки в помощь.

Светлана Лебедева

как окоченеешь не будешь курить

Марина Дмитревская

Найди себе прежде всего интересное для себя занятие, как правило люди курят когда им нечего делать)
А вообще просто брось и все, как будто это наркотик тяжелый какой то!

Екатерина Сизова

Вот тебе для мотивации: вид курящей женщины ужасен, а в последствии, табачный перегар изо рта - вонюч и омерзителен.

Олег Андрейченко

Если бы хотела бросила бы, значит не хочешь.

Денис М

Фиалка правильно сказала.

Татьяна Марушан

Для начала перестань покупать сигареты!