Akif Abbasov

о чем поговрить с девушкой?

Тоня Казакова

Молчи Она сама все скажет А ты кивай

Дмитрий Лапин

про то как отжимался 20 раз в армии с хлопком и без, а потом вам в гарнизон спирт привезли и ты уже не отжимался.
про то как "три семерки" выпил, а потом поебалися с дурой одной, а потом малафья полилась у нее.
про то, как шишка встанет
про то, как когда ты в бердянске на сроной служил сержантам в тапки насрал

♡Д
♡ Дмитрий ♡

О том, что вам обоим интересно)

Николай Терехов

Лучше всего о том, какой я, Эдичка хороший мужик, да и порекомендовать ещё.

Todasca

о ней

Ирина Селезнева

Анектоды, увлечения, кинематограф, музыка. Много всего..

Наталия Блеч

о том где ты учился, о забавных случаях во время учебы
о том как вы оба любите встречать нов год
как оба провели лето
о хобби

Танюшка Трихункова

Например, о том, какой красивый роман был у поручика Ржевского с Наташей Ростовой и предложить замутить такой же, а то и ещё лучше!