Ли
Лидия

Почему на серийных машинах (хотя бы на такси) не вводят инерционный ускоритель, экономящий топливо и время?

При всей современной напичкинности сложной электроникой эта система не будет такой же сложной и не опасной в случае выхода из строя

Ив
Иван

И это всё?
А знаешь, сколько изобретений различных упрощённых двигателей на различных ВИДАХ энергии просто тупо похоронено в архивах Форда, Мерседеса, Крайслера, БМВ, и т. д. ?
Переход на новый и более экономичный (не дай Боже бесплатный! ) вид топлива это квинтильонные убытки нефтяных магнатов и автогигантов!
Это неВыгодно толстосумам и Правительству любой страны!
Сам подумай!