Юлия Дубровина

вопрос про топливо машин

Купил себе первую машину houndai solaris заправил пол бака 95 бензином после чего в тот же вечер прочитал что для обкатки лучше использовать 95 g-drive и у меня назрел вопрос: "Не будет ли машине плохо если я залью в нее 95 g-drive, так сказать смешаю его с просто 95?"

Алена Колодина

Ничего не будет! Единственное, что в РФ нет АИ-95. Есть АИ-92 с присадками. И не ведись на рекламу "супер пупер" бензина.

Дмитрий Дорофеев

Все будет хорошо!!

Egen Vorobev

ничего страшного

Ирина Злобина

Она вообще на 92 ездит, не заморачивайтесь.

Татьяна Шиманская

Плохо будет если нассышь, а так нормально будет