Анастасия Ковалева

Красивый коврик, только буду брать овальный? Стоит брать или нет? Как он смотрится? Цветовая гамма мне подходит под пол.

Почему спрашиваю, потому что моей маме не понравился (((

Максудбек Мамаджонов

Прикольный коврик, можно брать, он подойдет к любому столу, мне кажется 🙂

Екатерина Воронина

Коврик без пора красивый, какой вам угодно берите овальный или еще какоц лижбы вам нравился!!!

Екатерина Потапова

Очень симпатичный коврик. Я бы такой приобрела, даже прямоугольный.

Константин Салтыков

Симпатичный по расцветке, только такой ворс мне не очень!

Лилия Наумова

Коврик хорош, но по моему как овальный он потеряет прелесть. Рисунок прямой