Надежда

Вчера немного выпил на днюхе у друга и заболел гриппом? это возможно от крепкого спертого? раньше пил и ничего, норм.

фак, значит кто то на днюхе был больной = (

ну, я пил самогон - не водку = )

пил только крепкий самогон и немного вина. пиво, яга, рево и т. д.. . вообще не щитаю алкоголем. пиво не люблю так как на вкус напоминает мочу, лучше выпить бокальчик легкого вина.

а про грипп могу сказать точно! у меня сопли, температура, болит голова и прочие проявления гриппа.

Lib For

Нет! Это совпадение!!!

Gala Voronsova

Это скорей всего подцепил от кого-то. А спиртное наоборот лечит, особенно водка от гриппа

Ольга Свистунова

Грипп сразу не выявляется.
От алкоголя нельзя заболеть гриппом.
Холодное пиво выпил наверное, вот и заболел. Но это не грипп