Инесса Редькина

Хочу сделать моддинг велосипеда, часто катаюсь ночью. Хочу купить ленту светодиодов. Хватит ли простой пальчиковой батаре

Хочу купить ленту светодиодов. Хватит ли простой пальчиковой батарейки?

Алексей Костин

однои маловато собери пакет шт 6 или 12

Ал
Алия

Светодиоды это все говно! Лучше купи светоотражающую ленту и обмотай раму, эффект в 10 раз круче! ! Да и дешевле будет стоить.

Анна Морозова

Разве что если поджигать эту батарейку.

Накип Д.

продаются специальные фонари на велосипед с креплеим. зачем изобретать велосипед)))

Ольга Воробейчик

Светодиоды требуют постоянного напряжения 12 вольт, 8 батареек по 1.5 вольта тебе нужно, только параллельно подсоединяй

Светлана Рыкова

U=R x I

Закон Ома.

Артур

Есть динамо встраиваимое в ступицу. Вернее такие ступицы. Ток вырабатывается методом электромагнитной индукции. То, что надо! Нет сопротивления движению. Плюс накопители. Т. е. лампочки, диоды горят ровно и не мерцают. И даже при полной остановке. Все уже изобретено.