Yaroslav Anurkin

Куда вложить 3 млн. рублей если начинать с нуля т. е. производств. помещений нет, земли нет? Квартиры депозит не прдлагат

Евгений Тренд

В закупку iphone, ipad, ipod, пленки к ним, бамперы, и все остальное. Спрос на это всегда есть был, и будет.

Александр Немчинов

в займы под реальный процент оформление нотариально плюс залог !!

Александр Юдин

посмотри лучше если есть деньги на этом сайте http://biztorg.ru/ или подобных
погугли и поищи бизнес на продажу, в газетах о коммерческой недвижимости.. твоей суммы должно хватить на коммерческую недвижимость, а это лучше всего.. сдал и пусть у арендаторов болит голова о том как отбить эту аренду (твою)

Татьяна Мартынова

10-30 памм-счетов. Доход от 3 до 15% в месяц. Могу проконсультировать по этому поводу

Евгений Кучеров

займу официально по 20% годовых, Ваша прибыль 600 тысяч