Тимур Галиев

хочу приготовить ножки индейки в микроволновке. рецепт подскажите

хочу приготовить ножки индейки в микроволновке - (нормальной духовки нет) нужен рецепт... и примерное время приготовления в микроволновке

Гостья Из Прошлого

Ингредиенты для "Ножка индейки"
Ножка индейки
Лук
Чеснoк
Майoнез
Яблоки
Рецепт "Ножка индейки"
ножку посолить и поперчить.

Маринад: нарезать 1 большую луковицу и 1 головку чеснока, добавить майонез (3-4ст. л), перемешать.

В пакет или пищевую плёнку положить ножку густо смазанную маринадом.
плотно закрыть и поставить в холодильник на несколько часов (я обычно мариную вечером, а на обед следующего дня запекаю. )

Выложить на противень ножку вместе с маринадом, вокруг выложить порезанные яблоки (это даст особый вкус мясу) .
Запекать в микроволновке до готовности.

яблоки подавать вместе с ножкой.
Приятного аппетита!!!