Сергей Киркин

Взял у друга малость навернутое электро-пианино

Барахлит USB - порт. Когда подключаю к компу, пишет, что устройство не опознано. Говорят, к нему еще спец проги какие-то надо. Что делать?

P.S. Друг предупредил, что оно сломанное)

Рустам Расулов

Да, нужна программа типо Cubase или FL-Studio и спецшнур. ФОТО здесь
FL-Studio чуть полегче. Можно скачать её БЕСПЛАТНО и установить из ИНТЕРНЕТА
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОЧКА ru/ уберите слово ТОЧКА и вставьте графическую её замену
Кстати этими прогами можно пользоваться и не имея НИКАКОГО инструмента, а просто мышкой

Михаил Фролов

Некоторые модели ЦП требуют отдельного драйвера, особенно если виндоус ХР и ниже. Попробуйте поискать на сайте производителя.

Инна Жуманиозова

теперь друг скажет, что это ты его сломал