Сергей

а если отпуск отбыла и увольняюсь что то выплачиваеться или нет?

Иван Браголя

если отпуск отгулен по графику то может что-то и осталось на выплату. А если отпуск гуляли когда отработали больше года на 1 месяц и далее то выплатят несколько дней отпускных и остаток зарплаты.

Алёна Байлова

Может случится такая ситуация, что вы будете выплачивать, перед тем, как уволиться. Потому что отпуск отгулян авансом...

Александр Трахтибидох

Объедините оба предыдущих ответа и получится один большой верный ответ.