Роман Морозов

Что если купит платку ОЗУ DDR2 с такой же частатой что и старые. Какогы шансы что ни будут вместе работать?

Елена Коптелова

99%. Да, вот так вот всё просто.
Даже необязательно покупать планки одинаковой частоты, просто работать будут на наименьшей.
Апгрейдить железо с матерью на DDR2 - это, конечно, пустое занятие - но это уже другой разговор.

Taalai Orunbaev

99 процентов, проблемность одинаковости уже на DDR3 стала ощутима

Олег Бекренев

1%. Да, вот так вот всё просто.
Даже необязательно покупать планки одинаковой частоты, просто работать будут на наименьшей частоте из них.

Лариса Сапрыкина

у системной платы есть предел по оперативке, см. параметры системной платы, если поддерживает, то будут

Ольга Дмитриева

должно работать

Павел Клочков

Если того же типа - шансы совместимости 95%

Елена Зимарева

Будут работать.

Alen4Ik *

Можно и выше частотой. Будет работать по наименьшей.

Ольга Иванова

И то не факт! Нужно всё учесть, вплоть до кулера! ) Всяко может быть...

Екатерина Власова

С такой же частотой и откликом и вольтажом и тогда будет работать !!!