Танюся Власова

Оперативная память нагружена на 43% при отсутствии запущенных программ, которые могли бы её так нагружать, что делать?

Система windows 7

Т*
Татьяна ***

по меньшей мере писать какая память сколько и скольки разрядная система.

Евгений Грачев

отключаем индексацию и дефрагментацию - смотрим
отключаем антивирус - смотрим
увеличиваем файл подкачки до 4000мб - смотрим

Владимир Парфенов

Операционная система для своей работы загружает кучу процессов, драйверов, служб и системных библиотек. Они как раз висят в оперативной памяти постоянно