Ни
Николай

Подскажите истории успешных людей? желательно женщин. спасибо.

София Живилова

Ермольева Зинаида Висарионовна.
она не стала успешной имею ввиду в финансовом плане.
но вошла в историю как гениальная микробиолог. создавшая отечественный пеницилин. который в 1,4
раза был эфективней американского.
советую почитать

Альфия Левина

Мария Магдалина

На
Наталья

Ирина Хакамада

Стас Барткус

Пахали как лошади с рассвета до рассвета, вот и весь секрет!

Алексей Плитюхин

Го́лда Ме́ир (ивр. גולדה מאיר‎), фамилия по мужу — Меерсон (ивр. מאירסון‎), урождённая Мабович (ивр. מבוביץ׳‎, 3 мая 1898, Киев, Российская империя — 8 декабря 1978, Иерусалим, Израиль) — израильский политический и государственный деятель, 5-й премьер-министр Израиля, министр внутренних дел Израиля, министр иностранных дел Израиля, министр труда и социального обеспечения Израиля.

Та
Татьяна

у нашей знакомой такая история-училась в первом институте она-заимела семью и детей. одновременно и училась и работала в банке-в итоге муж бросил (от того что её дома никогда не было), с детьми сидит бабушка-сейчас она закончила 3 вуза в москве-по прежнему ген. директор банка, в этом году поступила в гарвард учится. ИТОГ-семьи НЕТ, дети маму не видят, НО имеет машину солидную, купила квартиру в москве-живёт безбедно, но всегда одна и только работа и учёба на уме