Анна

зачем люди тратят миллионы на покупку квартир, когда можно пойти в ближайший лесок и срубить себе бесплатно избушку?

Алена

щаз! лохом прикинулся.. ты там щепку не подыми, арестуют и оштрафуют... а если ты крутой, то можеш пиздить лесовозами..

Кр
Кристина

Пока будешь рубить избушку к тебе приедет серый волк на машине с голубыми номерами и перевезёт тебя в казённое очень ограниченное помещение на срок определённый количеством срубленных деревьев!

Назгуль Исраилова

потому что надо быть в центре событий, а не в леске

Роман Романов

Никто не даст срубить, уже все выкуплено и поделено. Не то что срубить, нельзя даже взять лопату и вырыть себе землянку, а вы тут срубить.

Елена Мананникова

А миллионы тебе отдать? Или засолить?

Марина

А тем кто живёт в пустыне что делать, например в пустыне на Ближнем Востоке? Засунуть голову в песок, оттопырить зад, что бы каждый проходящий араб отвешивал такому страусу пендаля?))

Oygoy Hgo

Хотят среди себе подобных жить, а не с лесными зверушками

Евгений Герасимов

По конституции имеем право на бесплатное жильё...

Татьяна Телегина

Потому что пойти и срубить нельзя.

Кр
Кристина

ага, придет мужик и скажет - я этот лес взял в аренду на 49 лет, вот документы - иди нах отседа.

Евгений Неделько

Дешевле обходится !!!

Екатерина

А свет, газ вода, отопление, канализация?

Александра Солдатова

Один срубит, другой . а потом придет человек с ружьем и обтянет поселочек колючей проволокой

Дмитрий Федоров

Не прикидывайся. Чтоб украсть леса на избушку-надо такой откат заплатить, что для этого надо воровать лес составами.

Св
Светлана

действительно глупо, тем более цены на жилье заряжены раз в 5-7. но рубить лес незаконно, но можно договориться с какой-то лесопилкой, чтоб без посредников, и зажить за городом, это правильное решение, интернет сейчас везде ловится модемами, можно далеко не забираться от города, чтобы за час можно было доехать. а эти миллионы вложить в дело или акции-деньги должны работать