Паштет Пчела

Как сломать систему? просветленные может уже пора

Ирина Андреева

Процесс обязательно ускорится, раз уже и жопы подключаются к нему!:))

Валерий Кан

Другой системой.

На
Настя

система трансформируется сама по себе по мере того как будет появлятся все больше просветленных и пробужденных.
В течении следующих 50 лет все поменяется кардинальным образом, исчезнут войны, смерти от голода в Африке и загрязнение природы, люди будут делится всем со всеми.
А вообще, действуйте сами, не спрашивайте других.
Изменяйте себя и мир вокруг вас будет менятся быстрее.

Иван

нет еще рано, люди сами уже начинают понимать что грядудт перемены, уже что то меняется, восприятие в итоге должно меняться

Юлия Воропаева

Ломать не строить. Прежде нужно представить жизнеспособную концепсию обновления.

Св
Светлана

Нечего ломать. . Нужно понимание.

Оксана Яковенко

Достаточно не поддерживать

Ольга Беляева

Однажды уже это сделали, сначала в 17 году, потом в 91 г. Постоянно что-то разрушаем ...Может быть пора создавать?

Ирина Гришина

А это как Боги решат! Люди здесь мало что решают...

Иван Богомолов

Чтобы системы не стало нужно чтобы этого захотел каждый ее винтик. Увы но какразтоки этого и не хватает.

Татьяна

Массы сами никогда не организуются, норот не тот. Как только казалось бы, грозная монолитная православно-чекистская система начала откладывать кирпичи и пошла, так сказать, на попятную после болотной и сахарова как тут же все переругались, кому стоять на броневике

Систематизированная системная система

ну может там, избранный прилетит, пиу пиу !