Олег Мягков

поношеные веши для ребёнка. Ребята скажите пожалуйста можно ли одевать ребёнку поношеную веши, ботиночки, маечки и т. д

Иришка Голованова

Конечно, можно. Предварительно спросите у родителей, не имеют ои чего-то против ношеных вещей. Я немного в шоке от Юлии. Как может быть энергетика маленького ребенка негативной???

Владимир Петров

Постирай, погладь, одевай.

Crazy Vel

а чего позорного-тряпки на 2 месяца. хрен накупишься

Радик Нагимов

Обувь однозначно только новую, стелька и подошва уже под прежнего хозяина деформировалась. нижнее белье тоже лучше новое все таки. . а остальное почему бы и нет если в хорошем состоянии, когда совсем малыши бывает 2-3 раза всего одели на пару часов. . новое совсем считай остается, выбрасывать рука не поднимается.
Мне отдавали много в свое время, я тоже раздаю. С благодарностью принимают и носят детки с удовольствием.

Таня Винокурова

Весь мир всегда передавал "по наследству" детские вещи. Это- более чем нормально.

Татьяна Заборова

Можно. Главное, хорошенько все постирать

Анютка Крошка

ну одежду однозначно можно.. обувь не рекомендуется.... ну если необходимость-осмотрите обувь и примите решение.. если она не скосилась, не деформировалась, задник все так же тверд-пожалуй можно

вся "чужая энергетика" убираеться проточной водой- не заморачивайтесь

Эльвира

да почитай вся страна в обносках ходит и ничего

Anar Hesenli

Я думаю, что можно, ну кроме трусиков и обуви ( у каждого ребёнка индивидуальное строение ноги, и надевая ношеную обувь, он может приобрести не свойственную ему деформацию стопы) . Обязательно, естественно, всё перед ноской постирать и прогладить.

Андрей Холлей

ну если в хорошем состояний, почему бы и нет. только белье бы уж не советовала

Андрей Шаламов

Не советовала бы. Чужая энергетика передается вашему ребенку, а она может быть негативной, что плохо скажется на вашем ребенке, так что задумайтесь...

Елена Овечкина

А почему нет? Всегда детские вещи по наследству передавались.

У нас вещи по родне кругами ходили. то одному ребенку, то другому. Дети растут быстро. Не выбрасывать же их одежки
Конечно, можно

Олег

кроме обуви и нижнего белья все носить можно! Тем более детки ростут очень быстро...

Денис Питель

ну про нижнее белье я согласна, а с обувью у нас так получилось мои и мужа двоюродные сестры от своих детей отдавали и босоножки и туфельки и ботинки, в одни туфли ножка сына не влезла по подъему, их ни разу не обули-отдали обратно, в босоножки засовывали чуть -ли не пукали, ходить учились по двору, в ботинках ходил (когда 1 год и 6 месяцев и зима начиналась) на два размера больше, носок теплый и пошли, теперь начали свою обувь покупать кроссовки, сандали и теперь за сапожками пойдем
МНЕ МАЛЫШ ПЕЧАТАТЬ ПОМОГАЕТ, ЕГО ПАЛЬЧИКОМ ТЫЧЕМ В КНОПКИ!!! !
!!!!

Валерий Кан

если они в хорошем состоянии, почему нет? ну кроме нижнего белья и обуви (из-за стопы). мой сын с игровой площадки такой приходит! туда только старые вещи и одевать. если и выбросить прийдется, то не так жалко.

Евгений Алёхин

Да, только постирай.

Дмитрий Гаврилов

можно а почему нет