Юлия

Почему у Гелиоса 44 рисунок бокэ намного красивее, чем у Кэнон 50/1.8? Это из-за какой-то конструктивной особенности?

Буфет

А вот оно как раз: Чё тут красивого? 🙂

Собит

Ой не знаю. Фламастеры они на вкус разные. Мну он никагда не нравилсо.

Татьяна

Это для вас он красивый, по мне так - гуано полное..

Ри
Римма

Мне тоже нравится, но цветопередача его мне не нравится и резкость не очень.

Ol
Olesya

это из за лепестков диафрагмы!!!

Юл
Юля

рисунок боке ...Это когда нет фото (видимо не может сделать ) начинают вести ля-ля про боке ...Тем более у стеклотары типа Гелиос . Это из серии : " как сделать такой эффект ..." которыми заполнен форум . Как хреновое фото которому место в корзине, так и вопрос. Нелепые гайки которые делает Гелиос из за древнейшей конструкции диафрагмы вы называете рисунком ?вложил фото, а то скажешь, что у меня его нет и я "выделываюсь.... "