Николай Большой У

совсем недавно парень бегал за мной, а сейчас один раз в день позвонит и всё..что за тактика у него така, интересно..

Владислав Kaban

ну сама же отшивала)

Наталья Дейниченко

Сейчас не утруждаются долго, времени жалеют

Св
Светлана

Видимо, уже почувствовал, что вы всецело его и никуда не денетесь...

Евгения

а ты думала это вечно будет?

Инесса Ибрагимова

это нормально так и должно быть. то он за тобой бегает то ты за ним.

Екатерина Зайцева

Конечно, по хорошему-то надо собраться, съежиться в комок и все это пережить, перетереть до полного равнодушия к человеку, который теряет к тебе итерес. А ждать его звонков, как побитая собачонка - в этом уж точно никакой женской гордости нет.