Александр Приходько

Сижу в школе с девушкой, которую люблю, за одной партой, много ей помогаю. Подскажите, как наладить с ней отношения плиз

Я - человек очень стеснительный и робкий (стараюсь это не показывать) . Она - талантливая певица и актрисса. Активная и общительная (только не со мной)

Сергей Рабкевич

Проводите с ней больше времени вместе.
Общайтесь в социальных сетях, это поможет Вам ещё лучше узнать её.
Скажите ей лично, что она Вам очень нравится, или напишите записочку (так даже романтичней и это её не шокирует) . Главное - не рабейте!
Всё получится!

Денис

на листке напиши что ты о ней думаешь.... пусть дома почитает

Вя
Вячеслав

Зафлиртуй с ней ну там цветы. Ну еще зависит какой у нее характер впрочем будь самим собой и не выпендривойся и все получится.