Виктория Дайнеко

Почму нет напряжения на выходе тпи

на входе есть 310в

Ев
Евгений

В смысле? Где и чем измеряете? Это импульсный, высокочастотный трансформатор. В работающем ИБП, на нём импульсы, частотой десятки кГц.

Darya Karlyuk

потому что нет напряжения на входе..

Лариса Шило

Проверьте работу ШИМ-контроллера (если схема его наличие предусматривает) . Бывает, что выходит из строя сама микросхема ШИМ или в обрыве находится один из высокоомных резисторов обвязки.