Сергей Дорофеев

живу с отцом не могу видеть приходиться возможно его изолировать хулиганит видёт неадекватно бросаеться

куда можно обратиться, как если надо можно доказать

Денис Фокин

А с кем вы еще живете в доме? Мама есть? Как хулиганит отец? Пьет? Избивает? Что значит неадекватно бросается? Дерется? Дополните свой вопрос, пожалуйста. Иначе, вам вряд ли кто поможет.

Юляшка

Обратиться:
1.Сначала к участковому полицейскому;
2. В случае подозрений на неадекватное состояние можно проконсультироваться с участковым врачом

Доказать:
Обратитесь за помощью к соседям, родственникам, друзьям

Петр Кабанов

02-полиция. Вас выслушают и примут меры.

Наталья Горбунова

Если есть диктофон-записать оскорбления. После того, как "бросился" (И ВО ВРЕМЯ ТОГО) - кричать и громко звать на помощь, потом бежать к соседям и каждый раз вызывать полицию. Из-за любой царапины - обращаться в травмпункт для фиксации повреждений. После каждого инцидента обращаться в полицию. Если что надо подробней- пиши в личку. Для тебя консультация бесплатно. С беспределом надо бороться. Не унывай. Если грамотно подойти к вопросу - можно утихомирить.