Сергей Павлов

Кто знает, как избавиться от модема и "симки",которая не нужна?

можно, конечно, просто выбросить или т. п. хочется сделать, чтобы потом не доставали с долгами. с разными тарифами приколы. случайно позвонила из другого региона. так роуминг получился по 50р. мин, обещали в своем по 3 р. или комп сломался, пока чинила перевели на другой тариф (25 р. в день), а был модем абонент. плата 350 р. мес. и т. п. да, дозвониться им практически невозможно и в бумажках их все не прописано....

Ta
Talant

Заблокируй симку да и всё.

Ирина Козлова

сландо. ру - раздел обмен или отдам даром