Amante De La Muerte

Когда с уст верующих слышится что-то там про ад..Это одна из форм благожелательности религиозных людей?

Ан
Аня

А это у них заместо мата...По нормальному же им нельзя,грех,а так хочется...

Наталья Кикаева

нашли, чем пугать:)

Дмитрий Майданов

Нет. Это печальная реальность.
Вас просто предупреждают.

Таня Винокурова

Интересно на светофоре кто придумал установить красный свет? а главное для чего? не понятно...

Нинок

Скорее предупреждение, тем кто наполняет свое сердце злобой, ненавистью, завистью, похотью, что эти страсти губительны.

Юрок Сергеевич

всё гораздо проще... каждый уйдёт на тот уровень ...которого достоин....

Ян
Яна

Матфея 7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

In
Instyles

нет это предупреждение для вас, чтоб вы вовремя остановились ...