Анастасия

Здравствуйте мне нужно на лето очень сильно похудеть как и что? нужно весит где то 50 а сейчас вешу 59.9

Ahmed

Диета от телеведущего Владимира Соловьева
Составлена под руководством диетолога Маргариты Королёвой)
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.

Wolf Wolf

Абажаю пухленьких!

Татьяна И

Дай кг мне - я вешу 55, а надо 65-70)) но вес не задерживается

Станислав Пак

Григорий Ш раз знает про диету видать сидит на ней) но по фото видно что ему она очень сильно "помогла"
Я тоже весил 86кг при росте 168см смотрелось как то не очень решил похудеть, решил и похудел за месяц на 17кг
Какой у меня был метод похудения? да очень простой "тупо не жрать" мой дневной рацион составлял две печеньки в день)
пол печенья утром, одно на обед, половину от первого на ужин, часто пил воду как то голод утолялся ))))