Анастасия Владимировна

Если хочешь познать себя нужно ли мне уезжать в Тибет, я очень хочу найти учителя чтобы лечить людей?

Anna Berry

нет, в тибет не обязательно.
есть школа Лхасы (движение Тай-Панг), это семинары, осн. тема целение, здоровый образ жизни, познание мира в себе и себя в мире... у них есть филиалы в разных городах и сайт в инете.
Но, скажу так, -чем бы вы ни занялись в итоге, категория "помогальщиков"-желающих всех излечить и всех без разбору облагодетельствовать-самая пропащая, и как правило, хороших целителей из них не выходит.

Оля Суслова

зачем в Тибет? у нас тоже есть лекари.

Юля Юльковна

)))))))) прикольно.... Тибет.... почему не в Гималии там энергетика сильнее.... попробуйте сами изначально.... учитель так просто в ученики не берет

Zarina Kobulova

Хочешь лечить людей иди в медтех, а хочешь убивать - учись в Тибете)

Маня Паршина

Если Вас туда действительно тянет - Душу тянет, то стоит. можно и просто так посетить, но я так понимаю, что на самом деле вряд ли Вам там что-то откроется ) был период, когда меня туда тянуло так..., хоть ты всё бросай и туда лети. не так там все просто, там и тёмные учения есть и не очень хорошие. еще: земных Учителей не бывает, это просто Указатели пути или Проводники. настоящие Учителя с Вами рядом - невидимые, всегда рядом на тонком плане. попробуйте общаться с ними - они Вас и приведут к определенному земному человеку, который сможет В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ что-то разъяснить, но не более. остальное - внутри Вас, если оно, конечно, есть ) одного желания лечить - мало.

Заир Абдуманап Уулу

если уедите, то на первоначальном этапе вы быдете радоваться, потом ухудшение состояни и эфория пройдет, в итоге посадите вы себе всю защиту и нахвататесь всего

Мумтоз Мухаков

от себя не убежишь.. не надо никуда ехать.. надо просто пахать над собой и слушать информацию.. и понимать как надо и с чего надо начинать при любом лечении и понимать что делаешь и иметь набор необходимых знаний по медицине физиологии, анатомии и т. д.. и найти своего Учителя

Анатолий Сесин

Для того чтобы познать себя не обязательно ехать в дальние страны, попробуйте освоить технику медитаций. Для открытия внутреннего потенциала часто действительно нужен катализатор в виде Места Силы или учителя. Для того чтобы начать лечить людей (если нет мед. образования) , необходимо чтобы Высшие открыли Видение, также необходимо научиться работать с энергопотоками, так как собственной энергии вам точно не хватит. Ну, а если вас тянет место нахождения предполагаемой Шамбалы, могу помочь попасть туда через портал (в том случае если физическое тело и психика ваша будет готова)