Юлия Щербакова

Привет, девчонки! Как вас убедить в доброте намерений в нижеследующей ситуации?

Вы – сильно захотели пописать. Ищите и находите какое-нибудь укромное место за кустиками или за заборчиком.
Но, только вы сняли штанишки, как подбегает какой-то незнакомый самец офигенно хорошей внешности (т. е. я) и начинает вас трогать за талию, за попку и т. д.
Как экстренно убедить вас в подобной ситуации в том, что ничего плохого с вами не произойдет (чтоб вы не начинали орать как резаные) , и в том, что всё, чего я хочу – пощупать вас, посмотреть как вы писаете, может быть полизать вам киску (если вы – действительно привлекательная) ну а далее – как получится, но, только по вашему согласию…? ? Как это сделать буквально моментально? ?

Нет, я не лежу в траве. Просто иногда по виду могу определить, что деушке идущей по улице приспичило, и знаю, что туалетов вокруг нет. Так и бегу за ней аккуратно и незаметно...

Жора Быханов

во-первых, мешать женщине справлять естественную надобность - западло, во-вторых, у тебя д. б. безобидный вид и пояс целомудрия на бедрах.... иначе в приличность намерений поверить будет сложно...

Кодиршо Рахматшо

большинство представительниц женского пола писают как и какают - сидя. Так как же ты в этот момент подбежал и за талию ухватился? Пиши честно: лежу в кустах, жду пока девушку приспичит рядом присесть по нужде..