Олеся Ермошкина

как стать алкашкой? сколько примерно нужно пить? каждый день в течении месяца?

Ви
Виктория

Меня аж оторопь взяла от такого вопроса.

Па
Павел

Раз через 2 дня

Анна Рыжкова

Пей мочу по Малахову. Сколько нацедишь...

Жанбу Калбаева

Аннушка оно вам надо?! Или вы хотите мужа перепить?

Макс Боба

слышал, что женский пол легче и быстрее привыкает к алкоголю, но и вылечится очень сложно, сложнее чем мч

Каракулин Сергей

совет от профессионала бухай до отключки разума и станешь

Светлана Иванова

упоротая что ле?

Саша

И такие вопросы бывают. Месяца маловато будет однако, иногда уходят годы- зависит от организма.

Иван

по американским стандартам "Алкоголик - человек употребляющий алкоголь чаще чем 2 раза в неделю"
по российским ...не алкоголизм если каждый день " Сколько не бери на выпивку - два раза в магазин придёться сбегать "

Евгения

чтобы стать алкашкой (шом) необязательно пить много, алгоголики-это те люди которые считают алкоголь панацеей от проблем или хотя бы способом решить их на время, убить боль на время. и в следствии этого являются деградатами. Всё просто.

Виктория Покаместова

по 100 грамм водки каждый день в течении трех месяцев, в процессе увеличивая дозу. Не закусывай .

Илхомжан Абдукахаров

Дело даже не в кол-ве. А в необходимости.

Ксения Нилова

каждый день в течении месяца нужно выпивать не менее 0,5л водки, и обязательно спать с бомжами на помойке

Виктор Вашкулат

Ты что сбрендила, что-ли??? ?
покупаешь ящик водки... пьешь непрерывно, пока не вывернет, потом сразу пьешь, пока снова не вывернет.. . и так пока сил хватит
НЕ НАДО СЛЕДОВАТЬ ЭТИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ!!!! это только в рекламе оно " красиво" смотрится... а в жизни - отвратительно -унылые сцены.